Кто по происхождению Габриэль Батистута? Фамилия, вроде, не итальянская и не испанская.

Родя Заебатый Мудрец (13122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (211306) 5 лет назад
Вся латинская америка это гремучая помесь всех со вся, отсюда и россыпь всего чего только хочешь, включая талантливую молодёжь
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5866) 5 лет назад
Фамилия итальянская, выходцев с Аппенин в Аргентине пруд пруди.
Илья Мудрец (13672) 5 лет назад
Наполовину араб (или турок) по отцу, по матери латинос
Black wolf Мудрец (19281) 5 лет назад
Габриэ́ль Ома́р Батисту́та (исп. Gabriel Omar Batistuta; род. 1 февраля 1969, Реконкиста, Санта-Фе, Аргентина) — аргентинский футболист, нападающий.