Какой Вискас вкуснее?

A. T. Мастер (1819), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984285) 5 лет назад
Надо подумать.. ХЗ, а вдруг со вкусом мыши захочу, а то все курица, индейка...))
Остальные ответы
Дмитрий Казаков Ученик (43) 5 лет назад
Для кота мне кажется всё одинаково, но для меня самый вкусный это курица в соусе.
Ден Коновалов Оракул (50974) 5 лет назад
Это уже у кота надо спрашивать
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
у кошек тоже есть вкусовые предпочтения - купите понемногу разного корма и смотрите какой вашему больше понравится
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231363) 5 лет назад
вкусы у всех разные. для этого и существует АССОРТИМЕНТ
выбирайте то, что по вкусу лично ВАМ
Wasabi Искусственный Интеллект (248650) 5 лет назад
Мой любит больше всего в виде паштета. Неважно с чем. Я про кота, если что))
Илья Гуру (3978) 5 лет назад
Никакой. Такое г0вн0 лучше не покупать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366940) 5 лет назад
все гамно. и кошку этим травить нельзя
Маргарита ГончароваУченик (152) 5 лет назад
ну какие же у нас недалекие люди. Все вокруг отрава.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366940) недалекая здесь ты