Какими будут оставшиеся пол года? какие события? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
Исправление, улучшение Вашей ситуации. Разрешение важных проблем.

В финансовой сфере выпало близкое окончание проблем.

В ближайшие 3 месяца будет улучшение Вашей ситуации в личном, до конца года должен быть брак.

По эмоциям - внутренняя уравновешенность и Спокойствие, все будете оценивать с позиции разума.
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Здравствуйте, Елена! Вы мне уже помогали. Можно попросить Вас ещё раз мне помочь? Мне не хорошо сейчас https://touch.otvet.mail.ru/question/209970661
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396728) 5 лет назад
Лето – время творчества и поиска своего предназначения. У вас немало необычных талантов, сейчас можно найти им применение. Полезно учиться, расширять кругозор, оттачивать мастерство. Важно не проводить это время праздно, без всяких дел. Такой отдых не пойдет на пользу.

Несколько тревожным будет сентябрь, в это время возможны проблемы едва ли не во всех сферах жизни. Но позже ситуация наладится, и до конца года будет преобладать влияние позитивных тенденций.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
взлет по карьерной лестнице
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
Могут быть очень прибыльными, если поменяете работу в сентябре
ghgh hgghУченик (103) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209980965 Посмотрите пожалуйста!