Правда что звук в плеере за 20$ и за 200$ в хороших наушниках будет почти одинаковый?

Andrej Мастер (1289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49506) 5 лет назад
Для обывателя-любителя музыки - практ. да.
Для музыкальных профи с серьезным муз. образованием - конечно будет очень заметно разное качество.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 5 лет назад
По твоему Ваз за 160 тысяч одинаковый с машиной 1 миллион 600 тысяч.
Санек Q Просветленный (28230) 5 лет назад
аудиофилия - глупость. тратить деньги на то, в чем не имеешь потребности, выдумывая себе потребности, глупо.
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155385) 5 лет назад
Тратить деньги вообще глупо.
AndrejМастер (1289) 5 лет назад
Купил я телефон, а там звук как из бочки, вот хрен и думаешь, то ли уши хорошие покупать, то ли плеер. ПОтому что лет 10 назад бул у меня телефон, и там в затычках дешевых меня звук устраивал. В магазине ж хрен дадут послушать
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155385) 5 лет назад
даже в разных за 200 он может сильно отличаться, но лучше сразу взять примерно за столько, сколько стоят наушники.
... Просветленный (41103) 5 лет назад
Ну это кому как. Я сегодня узнал что моя мама сидят напротив ПК не может различить какая колонка играет громче из двух. Хотя разница очевидна. А вы тут про качество звучания говорите...
По звуку они совершенно разные будут, однако не для всех :(
Искусственный Интеллект (154233) 5 лет назад
Ха. У меня мешок плееров по 1,9 $ (которые раздарил) перепевали боговдохновенный IRiver и умел во внешнюю аудиокарту 192кБс.
Такшто вот.