Каким приложением лучше пользоваться в мск, гугл карты или яндекс?

ЧоТакое? Просветленный (24919), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 5 лет назад
Гугл врёт. Да вот свежий пример: goo.gl/maps/KSUPENXKyfJ2 где слепошарые гугловские программисты или робот адрес магазина постельного белья ул. Череповецкая, д. 4к1, опубликованный ими же в е-mail магазина, умудряются нарисовать как ул. Череповецкая, д. 14. Разница - в 5 домов, 2 автобусные остановки.
Да там же, рядом, рисуют никогда не существовавшее кафе "Селигер", хотя на самом это "Альбатрос", что прекрасно видно даже на приводимым ими фото. И при этом приводят какой левый сайт кемпинга, с несоответствуюшим юридическим адресом.
Т. е., на один скрин сразу три ошибки.
И тем более гугл врёт по общественному транспорту, ибо америкосам лень вовремя вносить изменения по нему.

Яндекс-карты точнее и актуальнее.
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Яндекс все таксисты больше любят.
сейран османов Ученик (118) 5 лет назад
яндекс ведь он тоже находится в москве