Погадайте пожалуйста на пару

Рика Бачинская Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Погадайте пожалуйста, что ждёт эту пару? что будет между ними?
Виорика 25.08.95
Роман 27.03.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Отличная пара. Гармоничная, достойная друг друга.
Парень влюблён, девушка отвечает тем же.
Будет счастливая семья.
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Милена Жукова Мыслитель (5594) Ваш вопрос не открывают ? milena.zhukova.42@mail.ru Напишите мне лично.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешнего мира.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Чувства только со стороны девушки.
Miss Jada Ученик (182) 5 лет назад
мне показывает у девушки есть ребёнок, вам лучше заботится о будущем ребёнка, а не о мужчинах думать!
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Это расклад на ближайший месяц. Первая карта - Тройка Мечей. Называют "Разбитое сердце". Обозначает плохую коммуникацию, недопонимание друг друга, ссоры, конфликты. А может обозначать отъезд небольшой кого-либо из вас.
Но ссоры будут незначительные. Потому-что дальше идет великолепная карта - Четверка Жезлов. Очень приятная карта. Характеризует, что отношения будут очень теплые. Это карта - один из самых сильных символов семьи. Возможно это какой-то праздник за городом: будет много солнца, тепла, друзей. Дальше: Король Пентаклей. Возможно показывает на какого-то солидного мужчину, например банкира, бизнесмена .
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
Иван Мастер (2490) Обращайтесь через vk
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Иван Мастер (2490) Пожалуйста обращайтесь через vk.
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Недолгие отношения, 2 месяца до измены
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Хорошие отношения и хорошие люди оба, но притирка характеров будет, на многое разные взгляды, мужчина может быть где-то нетерпелив, где-то не понимать почему женщина делает что-то так, а не иначе, как ему кажется более рациональным, может чутка навязывать свою волю, не сказать чтоб сильно прям, но что-то такое. будут периоды охлаждений и периоды потеплений, в целом если будут идти на компромисс хорошая пара будет.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здраствуйте. Можете посмотреть что меня ждет на личном до конца этого года?
Яна9/4/95
-Venus- Оракул (51783) без фото не смотрю
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
вперёд, к мечте своей! Ученик (223) 5 лет назад
Все самое лучшее ждёт их впереди!
vcnp 2000 Ученик (16) 5 лет назад
Пара то нормальная. А вот как им дожить до 60+ это вопрос. Может Йемен И бабки, нужно до хрена бабок. Бабки закончатся и друзья бросят.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
5жезлов+2пент- в отношениях ожидаются споры\.недопонимания, ревность, оба говорите как будто на разных языках и друг друга не слышите. каждый пытается что то доказать, неопределенные отношения, как на качелях то хорошо то не очень. нет стабильности в них попробуйте изменить тактику поведения со своим партнером и хоть иногда идти ему (ей) на уступки
Источник: карты таро РУ