Чтоб это был именно конкретный стиль "рок", а не обобщающее понятие, охватывающее жанры от поп рока до ню металла. Именно на рок-н-ролльной/блюзовой основе, по олдскулу, так сказать.
А то что ни возьми, то уже не совсем рок. Ария - хэви металл, Кино пост-панк, Земфира бритпоп/инди, Аквариум современный фолк и новая волна, Арсенал фьюжн, Браво бит с элементами джаза и т. д. А есть те, кто именно РОК играет?
А то что ни возьми, то уже не совсем рок. Ария - хэви металл, Кино пост-панк, Земфира бритпоп/инди, Аквариум современный фолк и новая волна, Арсенал фьюжн, Браво бит с элементами джаза и т. д.
А есть те, кто именно РОК играет?