У меня есть Google Adsense раньше держал пиратские каналы ютуб, были нарушения, сейчас хочу вести авторский канал

и подключить монетюзацию. Спрашивается стоит ли продолжать или старое может нагнать или завести уже новый адсенс. Сейчас на Google Adsense нет никаких нарушений, стоит ли рисковать.

4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков если в эти требования укладываешься - подключай, требования к авторским правам не изменились