SKSE не может найти TESV.exe
Я без понятия в чём проблема. Он просто не видит

сначала переутанови, если не поможет то Чтобы запускать SKSE без проблем надо
1) переименовать TESV.exe в Skyrim.exe
2) переименовать skse_loader.exe в TESV.exe
3) создаем в папке Skyrim\Data\SKSE\ файл skse.ini
4) вписываем туда
[Loader]
RuntimeName=Skyrim.exe
Не слушай этого человека выше. Я так уже делал, чтобы решить похожую проблему, но ничего не помогло!
Единственное, что поможет - пробуй удалить ВСЕ файлы, связанные с СКСЕ и перекинуть их заново. (мне это помогло, но я еще вдобавок переустанавливал Скайрим на чистый).
Я пробовал способы описанные ранее,но они мне не помогли.Я изначально кидал в папку Skyrim - Legendary Edition папку skse_1_07_03 и у меня не работало.Кинул файлы из папки skse_1_07_03 в папку Skyrim - Legendary Edition и у меня всё заработало.
я пробовала все способы, написанные ранее и ни один не помог