А теперь вопрос, к моему прошлому опросу, люди вы хоть знаете что такое openCL и не спутали ли вы его с openGl

Zullia Мудрец (17185), закрыт 5 лет назад
Киньте фото те кто проголосовал за 2.1,МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО У ВАС ЗА НОВЕЙШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ
Ибо сейчас RX VEGA и все карты rx 200 серии начиная с 250 или 260 вроде, поддерживают только openCL 2.0
Нвидиа кроме титана v 1.2
Даже встройка интел 2.0
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157270) 5 лет назад
умникам совет - чтоб не выглядеть идиотом проверяй свои знания
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115853) 5 лет назад
Ваще пофик что она там поддерживает не поддерживает, играют игрушки, фильмы кажет - ВСЁ.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Источник: Встройка Intel
ZulliaМудрец (17185) 5 лет назад
Вот кто то, но встройка то ясно, странно что GPU-L указан 2.0
Тамара Поволяева Просветленный (26499) 5 лет назад
это вы что то попутали - openCL на RX 580 - 4,5
ZulliaМудрец (17185) 5 лет назад
Все карты кроме титана поддерживают openGL 4.5
Тамара Поволяева Просветленный (26499) DirectX 12.0 (12_0) OpenGL 4.5 OpenCL 2.0 Vulkan 1.1.78 Shader Model 6.0 ЭТО У МЕНЯ