На фирме, где я работаю, все сватают меня с одним коллегой

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Говорят, что мы очень подходим друг другу. Просто созданы Так внушили, что он мне и правдо стал нравится, и я понимаю, что мы действительно подходим друг другу. А вот до него как-то плоховато доходит.
Лучший ответ
Дикая Орхидея Знаток (285) 17 лет назад
Ну что ж поделать... Попробуй ему показать, но слегка, что ты к неравнодушна. Если он умный, то он тебе ответит, а если нет, то... у него с этим оч серьёзные проблемы. НЕ обижайся. С Наступающим! Удачи тебе! И подумай, реально ли он тебе нравится или это просто самовнушение.
Остальные ответы
Акари Гуру (2757) 17 лет назад
тогда внуши себе, что вы друг другу не пара - сам прибежит
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
а ты тоже сосватай кого нибудь кому нибудь!))))
Vikktor Boyarov Мастер (1149) 17 лет назад
НЕ делай ГЛУПОСТЕЙ, насильно мил ещё никто не был !!
Maxus Знаток (382) 17 лет назад
вам возбудитель в кофе подсыпают !
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Глупости какие...вам что на работе больше заняться нечем?! Твоя симпатия результат самовнушения...не поддавайся на провокацию!!!
Саша Мастер (1013) 17 лет назад
на работе романы плохо проходят - попробуй - узнаешь