О любви без купюр

На фирме, где я работаю, все сватают меня с одним коллегой

Говорят, что мы очень подходим друг другу. Просто созданы Так внушили, что он мне и правдо стал нравится, и я понимаю, что мы действительно подходим друг другу. А вот до него как-то плоховато доходит.

Ну что ж поделать... Попробуй ему показать, но слегка, что ты к неравнодушна. Если он умный, то он тебе ответит, а если нет, то... у него с этим оч серьёзные проблемы. НЕ обижайся. С Наступающим! Удачи тебе! И подумай, реально ли он тебе нравится или это просто самовнушение.

на работе романы плохо проходят - попробуй - узнаешь

Глупости какие...вам что на работе больше заняться нечем?! Твоя симпатия результат самовнушения...не поддавайся на провокацию!!!

вам возбудитель в кофе подсыпают !

НЕ делай ГЛУПОСТЕЙ, насильно мил ещё никто не был !!