Что нам мешает быть вместе? Погадайте, пож-та?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Хочет ли он помириться со мной? Вспоминает ли меня? Нужна ли я ему? Или просто это не мой человек? Итог отношений какой? Он Сергей, 08.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265237) 5 лет назад
Отношения еще не завершились, но мужчина словно бы мечется между двумя женщинами. Да, думает о вас.
Werty WertyУченик (14) 5 лет назад
Здравствуйте.. а можете мне ответить? я уже не знаю как мне быть, жить не хочется..
Werty WertyУченик (14) 5 лет назад
Я вам напишу вопрос сюда, если согласитесь.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265237) Если вопрос несложный, отвечу по данным рождения.
Miss Jada Ученик (182) 5 лет назад
итог что вы будете вместе 33% он нерешительный телок, им управляют.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Да, он хочет помириться, но боится что опять поссоритесь с ним.
ОНИКС Высший разум (1769009) 5 лет назад
Вспоминает и часто о вас думает, пока не видно примирения .
I YПросветленный (22829) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Часто мешает нехватка денег
в наше время олигархического бандитизма.
-Venus-Оракул (51763) 5 лет назад
кто о чем, вшивый о бане
-Venus- Оракул (51763) 5 лет назад
Такое время что ему никто сейчас не нужен, с одной стороны он вроде такой целостный одиночка, с другой -все равно тоска по отношениям есть и за спиной все равно есть женщина, думаю, это Вы. Вы у меня идете вообще как муж и жена, и Вы хотть физически не вместе, но все равно вместе как-то так это чувствую. Такое чувство что у Вас были долгие отношения вместе жили, несколько лет минимум, расстались как-то без особой причины.
Он в процессе решения что вообще делать со своей жизнью- строить ли семью или быть одиночкой, дело не в Вас, дело в том что ему пока это не понятно. Думаю, будете вместе все равно.
-Venus-Оракул (51763) 5 лет назад
а еще мне показалось почему-то что на него влияние имела мать раньше, и сейчас какие-то установки от матери есть, из его детства еще, даже елси матери уже нет в живых, я почему-то её влияние чувствую
наталия наталия Профи (644) Мы с ним были вместе полгода.. А с женой он жил очень долго.. Может, это жена за спиной?
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
Он не ваш человек и много жесткости.
наталия наталияПрофи (644) 5 лет назад
Скоро встречу своего?
karimov.53@list.ru Оракул (51829) Пройдя прощение 3 и разрешение на замужество, да и в скором времени.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
К каждому своему вопросу поставьте " НЕ " и Вы получите ответ.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
отношений-то нет! ((
какой ещё может быть итог у отношений которых нет?
нет отношений
нет итога
нет ничего!
Марат Знаток (466) 2 года назад
Скорее он не ваш человек. Не подходит не по натуре, не по внутренним эмоциям.