asus p5p41t le и xeon Легко ли запустится комп с процессором xeon? или надо прошивать обязательно прошивку делать?

василий лупан Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 5 лет назад
он заведется
но для корректной работой нужно прошивать модифицированным БИОСом
василий лупанЗнаток (353) 5 лет назад
не коренная работа в чём будет проявляться?
Греби Морем Просветленный (30330) в показаниях температуры
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216712) 5 лет назад
Ничего не надо делать. Просто купить Ксеон на Али Экспресс и вставить его в разъём.
Zullia Мудрец (17184) 5 лет назад
Смотря какой зеон, L серии вроде так можно ставить. да и к тому же у тебя асус, там прошивка EZ flash за 5 сек проходит