Почему так мало людей выкидывают старые компьютеры в мусорку?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Вместо этого они стараются их продать, хранят в гаражах, на чердаках и т. п.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 5 лет назад
Россия – не Америка: у нас даже просрочку продают – как свежачок, а в Америке, если продавец проглядел просрочку – его увольняют. Наш продавец, на вопрос: почему – просрочка, в ответ, может, и на куй послать. А ты – компьютеры на помойке. Размечтался!
Остальные ответы
Лучший из всех Ученик (35) 5 лет назад
странный вопрос может кто захочет заберёт и компьютер выкинуть просто так это бред легче продать или втюхать кому!
vz Мыслитель (5910) 5 лет назад
Ну тип:
Смотри, на чем твой батя играл.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
ну к примеру у меня знакомый работал в сборке компов от организаций . у его этого хлама было ужас . потом кинули бедолагу и завезал с этим
Алексей Попович Мастер (1625) 5 лет назад
раньше компы были дорогими, а также рф - нищая страна и на новенький пк просто нету денег
Александр Ценов Оракул (73242) 5 лет назад
Не выкидывают. а ставят рядом с баками. Сосед в 4-00 выходит полбирать
Оракул (66131) 5 лет назад
А зачем целый комп выкидывать, когда можно кому то подарить.
Пользователь удалён Мудрец (11746) 5 лет назад
Ты хочешь подобрать?) Чтобы не покупать?)
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
выкидывают, просто когда ты спишь это уже все подметают бомжи
ниндзя бобёр Знаток (452) 5 лет назад
так ещё и ремонтируют. денег мало на новые. на западе их выкидывают.