почему не работают батарейки +AA

Aleksiy Ученик (129), закрыт 5 лет назад
недавно купил батарейки день, два назад только распокавал и они не работают в чем проблема ( может быть я что то не так делаю) формат батареек нужный вставил паравильно ( всмысле в ячейки) помогите. и да батарейки Camelion Super Heavy Duty а вставляю в фотоаппарат как и положено 4 штуки
Дополнен 5 лет назад
более менне вопрос решил, когда вставляю по одной батарейке (всмысле 1 батар. camelion и 3 другие работающие фотик работает
Дополнен 5 лет назад
оказалось все работают но при условии что вставлять только 1 штуку из этой партии купленой
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 5 лет назад
так они вроде солевые
и для фотика вообще не годяться
а только для ПДУ пульт дистанц. управления

ха ха
так конечно когда ставишь 3 другие и одна фиговая то фотик запустится -- правда проработает не долго
выбраси эти солевые и больше таких не покупай
AleksiyУченик (129) 5 лет назад
а если я продолжу их использовать для фотоаппарата это както скажется на его работоспособности (он сломается)?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) нет не сломается просто чаще будешь менять батарейки но раз купил то вставляй как сейчас 1+3
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
Купил дохлые, может одна дохлая, дату на них смотри.
GAWR86 Просветленный (35189) 5 лет назад
еще раз проверь полярность.
AleksiyУченик (129) 5 лет назад
?
GAWR86 Просветленный (35189) что непонятного, проверь привильно ли вставил батарейки.
ниндзя бобёр Знаток (452) 5 лет назад
проверь в других устройствах
‎‎‎‎ Гуру (4369) 5 лет назад
Как-то вставили не те батарейки в фотик и он сдох)) Твой-то ещё жив?)
AleksiyУченик (129) 5 лет назад
ахах . да жив