ЗДРАВСТВУЙТЕ НАМ СРОЧНО НУЖНО УЗНАТЬ ГДЕ ДОСТАТЬ ЭТОТ СВИТЕР!

One Pikachu Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
СРОЧНО НУЖНО УЗНАТЬ ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЭТОТ СВИТЕР... БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. Свитер из фильма "27 свадеб".
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 6 лет назад
Это вам нужно раздобыть машину времени) А сейчас ни этот фасон, ни люрекс не в моде и подобных свитеров просто не шьют.
Юлишна Мудрец (12866) 6 лет назад
Вбив в поисковик "27 свадеб" видим информацию--фильм 2008 года выпуска. Как вы думаете спустя 10 лет можно ли купить свитер 2006-2008 года, учитывая что премьера фильма была в январе 2008 года? Ответ очевиден-нет. Если только на какой-нибудь барахолке найдёте. Да и свитер сам по себе ужасен
One PikachuЗнаток (269) 6 лет назад
У каждого свой вкус, женщина)