Windows 10 глючит интерфейс

Евгений Попов Мастер (1570), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. В пуске, в скайпе, в настройках и в новостях где есть скрол при пролистывании вниз только спускается немного вниз и сразу поднимается вверх до упора. При использовании "Новые уведомления" при нажатии на плитки в рамку обводится самая первая и 0 реакции. Если клацать монотонно по плиткам то в итоге может и открыться. Поиск так же вызывается через раз. Пробовал полный сброс и перерегистрацию memo-интерфейсов с помощью powershell да и программу WinFix10 тоже использовал. Кто сталкивался? Как починить интерфейс?
Голосование за лучший ответ
Денис Логин Мыслитель (6658) 6 лет назад
устонавливай официальную
Евгений ПоповМастер (1570) 6 лет назад
Лицензия, куплена у официалов за бабло. Была бы пиратка работала лучше намного.
Санька Консольный Ученик (163) 6 лет назад
я вообще не понял хоть убей