виснет фронтальная камера при включении

Александр *********** Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
на телефоне bq rich 5012l может кто сталкивался с такой проблемой? подскажите как исправить !!!за ранние благодарен !!!
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325049) 5 лет назад
Сброс до заводских настроек пробуйте.
Не поможет, несите в СЦ.
А лучше вообще избавиться от этого дерьма и купить нормальный смарт...
Смирнов Просветленный (38208) 5 лет назад
сначала спроси кто с bq rich 5012l сталкивался.. лбом и мозгом наглухо пересталкивался и высталкивался