Хотели бы побывать во всех уголках планеты?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Не.. Мне Востока и Африки хватило.. Ну нафиг..
Serena Искусственный Интеллект (228868) 5 лет назад
нет, на планете есть уголки и не мало, которые мне не интересны и куда не хочу и не поеду
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 5 лет назад
Нет. Многие уголки мне совершенно не интересны.
Пользователь удален Знаток (364) 5 лет назад
Не во всех точно, хотелось бы в Морокко, Германию, Амстердам и в любые места где розовый пляжи!))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 5 лет назад
Нет, конечно. Зачем по всем уголкам разъезжать, есть места поинтереснее.