6 лет назад
от

Как получить ник в Инстаграме если он занят но владелец этого аккаунта им не пользуется?

Уже долгое время наблюдаю, аккаунт неактивен, а ник хочу сделать себе такой.
Как его получить, есть варианты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак. Вообще. Только спереть аккаунт. Ну или найти владельца и вежливо попросить /выкупить этот адрес

К примеру, вместо английской буквы a поставь русскую а, они одинаково выглядят. Или наоборот.