Помогите найти клип срочно

куштшуп купткуп Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Найти старый клип, он рисованный типа как мультяшный, но больше похоже будто анимация из бумажных вырезок. Помню что там вроде французкая полицейская машина с сиреной гналась то ди за грабителями то ли за кем... слова don’t mean a thing if it ain’t got that swing. В етубе много песен джазовых и звучат так же, в смысле мотив тот же, донт мин а финг иф ит аин гат зет свинг тулап тулап тулап тулап вэй
Но это не то, там и оригиналы и перепеты, а мне именн тот клип нужен, по-любому кто-то слышал или видел
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрюха Памир Мастер (1388) 5 лет назад
куштшуп купткупУченик (101) 5 лет назад
нет описание читай
Андрюха Памир Мастер (1388) Да хер его, вроде похоже)
Matrix |||CoolStoryBro Ученик (109) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?time_continue=152&v=QAjttsCB8pE клип неплохой, вот официальный. А то, что ты видел - скорее всего тип анимация к нему
куштшуп купткупУченик (101) 5 лет назад
ну так мне и нужна анимация, ало
Matrix |||CoolStoryBro Ученик (109) Лол так