Помогите, нужно расшифровать MD5-Хэш
Допустим имеем MD5 хэш ключа 9603d71c90fbfd5982de6cff3a945a49
Под ним зашифровано число от [0;10], целые.
Можно ли как-то узнать какое именно?
Решил взломать?))) Взлом это плохо! Боженька всё видит и затроянит твой комп!
Хэш это односторонняя функция - зашифровать запросто, расшифровать только полным перебором всех возможных вариантов.
Но есть так называемые "Радужные таблицы", в которых есть расшифровки наиболее часто употребляемых строк.
Можно. Подбором алгоритмов. От шести до сорока часов можно расшифровать код такого типа
Конечно можно. Перебирай все числа подряд, для каждого считай MD5.
Единственная непонятка: как закодировано это число? Но вариантов немного, можно все перебрать.