Как скачать видео в виде документа с вайбера на телефон?

Алексей Афанасенко Профи (901), закрыт 5 лет назад
Как скачать видео в виде документа с вайбера на телефон? Помогите пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 5 лет назад
Говорите, "скачать видео в виде документа", да? А куда и кому сей докУмент предъявлять собрались, а? Вот туда и предоставьте ссылку на сиё, и пущай они разыскивают что им будет надо по электронно-цифровым следам.
Источник: не заморачивайтеся!
Новая ВеснаПрофи (569) 3 года назад
Большие видео отправить невозможно, вайбер и Ватсап не представляют такую возможность. Но можно выбрать "Прикрепить документ" и выбрать это видео в виде документа. И это возможно, но! Для этого мне нужно скачивая видео с сайта нажать "Сохранить в загрузки". И это прокатывает раз через раз. То есть то сохранится в форме видео, то в форме документа. Дать ссылку человеку не могу, он не должен знать, откуда я скачиваю)))
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Гифка обычная
Алексей АфанасенкоПрофи (901) 5 лет назад
Там видео отправленное с компьютера
И вопрос в том как сохранить это на телефон
Надежда Лапшина Знаток (331) 5 лет назад
Ищи "сохранить как" либо подобное, зависит от модели телефона.
Каримхан Кихметов Ученик (249) 5 лет назад
найди как сохранить а потом сможеж
Frank White Знаток (412) 5 лет назад
в 2к18 когда есть офигенный альтернатива вайберу - телеграмм, люди ещё пользуются этой программой, которую взламывали всё кому не лень
Хатуль Мадан Оракул (83871) 5 лет назад
как ты собираешься видео-файл перевести в файл docx ?
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 5 лет назад
Чтобы сохранить, нужно наверное нажать "сохранить"....не?) Там сложно?
Елизавета Лямина Мастер (1985) 5 лет назад
Что значит "Видео сохранить в документ"
Как ты собираешься преобразовать *.mp4 в *.doc?
Cyber Sport Знаток (286) 5 лет назад
ничего не понятно в постановке вопроса)