какова вероятность купить radeon r9 390x с отволом? в частности интересует референс и xfx double dessipation

Михаил Михайлов Знаток (373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Врядли такая статистика существует вообще.
Но шанс есть, а с учетом моды на майнинг, думаю, вполне серьезный. БУ вообще покупать не стоит, а после всей этой шумихи так лучше 666 раз подумать.
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
Какая статистика? Достаточно просто найти информацию об видеокарте в интернете. У 1070 Отвал происходит в 20 раз чаще, чем у 390
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) Вот такая статистика. Кто тебе эти циферки нарисовал? Как проводилось исследование? В каком районе? Откуда брались карты? Как эксплуатировались? Я тоже могу написать что у 390 в 666 раз чаще что-то там, где-то там, при каких-то там условиях, почему-то происходило.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
Маленький. И да, лучше пройдись бенчмарком 30 минут.