В чем вред порнографии? Почему детям опасно это смотреть?

fire X Мыслитель (7803), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дыхание моей жизни замерло Профи (641) 6 лет назад
Ну в теории, если много дрочить на порно. Потом стоять на обычных девушек не будет. В той же теории если не дрочить вообще, то стоять после 30 не будет ни на кого. Но все это теория и в жизни у всех по разному. Я вот лет с 8 ожесточенно на что только не мастурбировал. Хентай, самый извращенные виды порнухи, наверное все жанры перепробовал которые существуют и в итоге в 24 лишился лествы без проблем, встал и даже благодаря дрочки мог спокойно себя контролировать (Ибо последние лет 5 растягивал удовольствие по максимуму, мог и по 2 часа)
fire XМыслитель (7803) 6 лет назад
В 24, почему так поздно?
Дыхание моей жизни замерло Профи (641) У меня проблемы с общением с людьми, я очень быстро устаю от людей и из за этого у меня друзей почти нет. Кстати мне пришлось очень сильно постараться, чтобы добиться девушки (Cо шлюхой не солидно как то) и знаешь, что? Я не почувствовал разницы, между мастурбацией и сексом, девушку я бросил ибо очень сильный стресс был от нее и вот теперь живу один в свое удовольствие. Но это было еще до того как я начал мастурбировать, даже в дет. саду я мало общался и любил сидеть один. Такой у меня темперамент, ничего не попишешь
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 6 лет назад
Даже для взрослых это сублимация или стимуляция, так что не стоит злоупотреблять, а детям в принципе зачем?
fire XМыслитель (7803) 6 лет назад
А для взрослых то чем вредно? Мастурбация естественное явление
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) Это и есть сублимация, если нет возможности осуществить нормальный полноценный секс.
ИГОРЬ. Оракул (54736) 6 лет назад
Потому что они увидят там сцены табакокурения и тоже курить начнут. ))
Вика Мудрец (11959) 6 лет назад
Порно это в первую очередь стимуляция и в некоторых случаях заменяет любовную прелюдию...

Человек посмотрел порно, возбудился, а партнёрши рядом нет - и приходится как говорится - сам с собою правою рукою. А затем хочется ещё и ещё...

Частый просмотр порно может превратиться в зависимость от порнографии. Некоторые критики утверждают, что просмотр порнографии воздействует на мозг аналогично употреблению кокаина. Также утверждается, что длительный просмотр порнографии формирует в дальнейшем предпочтение группового секса, садомазохистских практик и прочих отклонений.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119005) 6 лет назад
Во-первых, привычка возбуждаться при виде отфотошопленных супергероев делает малопривлекательными реальных партнёров. Во-вторых, визуальный ряд подавляет фантазию: лучше порнотексты - они её наоборот развивают (впрочем - это касается не только порно, но вообще чтения и его преимуществ перед кино в развитии личности).
усатый дядя Искусственный Интеллект (189632) 6 лет назад
по мне вред в том, в там все охуют и орут, а в жизни такого не бывает и не все женщины орут
HaтaльяИскусственный Интеллект (240366) 6 лет назад
Как-то мы, взрослые женщины, смотрели порно--и воедино сказали, что нет таких размеров члена, нет таких длительных актов, нет столько эякулята-- все искусственно И конечно же--с чего там прям орать-то? соседей перепугаешь... чот ни одна не заорала-за стенкой родители-дети-соседи..
усатый дядя Искусственный Интеллект (189632) тут я согласен, но когда то давно смотрели, ооооооооо, а потом сам попробовал, а того что показывали то нет, и самолюбие задевает не много, по молодости. Думаешь же что вот я полдня тоже могу, а хватает секунд на 15(((((((((((
q Оракул (93611) 6 лет назад
Человеку надо давать ту информацию, которую он понимает и зрелый, чтобы усвоить. Видела мальчика 7 лет, который говорил только о дефекации. Это нормально?
Агнесс Искусственный Интеллект (129497) 6 лет назад
И взрослым вредно. Вызывает зависимость и необратимые процессы в нервной системе
Эсси Мудрец (12447) 6 лет назад
Для нормального формирования личности у ребенка должен быть положенный период "невинности".
fire XМыслитель (7803) 6 лет назад
Почему?
q Оракул (93611) Ребенок рождается с нулевым знанием о мире, только с врожденными рефлексами. Постепенно все записывается. Все узнается по мере созревания, когда появляется необходимость.