Это сфинкс, помесь, или обычная кошка?

Приблудилась к нам необычная кошка, еще не взрослая месяца 3-4. Лапы и морда как у обычной кошки, а остальная часть тела лысая (как бархат). Глаза и уши большие, морда клиновидная. Может это доской сфинкс или помесь? Можно ли её продать сколько она будет стоить?

помесь скорее всего

и сразу продать? чужую кошку? миленько. а потом найдется владелец и потащит вас в суд, и прав будет.
кошка беспородная, прабабушка, возможно, была сфинксом. но даже если бы был чистокровный сфинкс, продать ее было бы невозможно - и кошка не ваша, и документов нет, кому она нужна?

Продать больное животное? Супер. Да еще и как породистого поди вручить собираетесь?

Кошь - метис, таких только в добрые руки, ну или чисто за символическую плату. Но сначала - лечить, мало того, что скорее всего заглистован, так еще и запор или еще что из-за чего выпадение кишки.

Никогда не понимала людей, продающих беспородных животных. На улицах и в приютах лысых кошек вагон и маленькая тележка, бери - не хочу. Так нет, умудряются на авито Мурзиков беспородных загонять по 5-7к...