Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МИ-6 - Агенту Робинзону Крузо :Пятница является резидентом русской разведки- его имя -- Штирлиц. Ваши планы и действия?

Семён Семёныч Просветленный (27467), закрыт 5 лет назад
МИ-6 -- секретная разведывательная служба Великобритании. После войны Штирлиц по заданию ГРУ Генерального штаба России продолжал работу в разведках иностранных государств. Для выполнения нового задания Штирлица успешно высадили с подлодки в обычном штатном месте встречи советских разведчиков -- недалеко от Нью-Йорка, на острове Свободы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) 5 лет назад
Елизавета Вторая - внебрачная бабушка Бориса Джонсона
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213329) 5 лет назад
борис джонсон - так похож на одного сына юриста... наэрно у их общие корни... )))))
Андрей З Искусственный Интеллект (605666) группа "Корни"
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213329) 5 лет назад
алекс - юстасу. за провал чемпионата по футболу с вас снимается графский титул и теперь вы снова - младший лейтенант )))))
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 5 лет назад
В этом случае главное какого пола Пятница.
Капитан Дуфомий Знаток (492) 5 лет назад
В этот день Робинзон никогда не был так счастлив. Его слуга Пятница оказался земляком! Плюс к тому, у него давно лежал в убежище ящик водяры, но не с кем было выпить.
Теперь есть.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ми-6 советский вертолет. Значит Робинзон советский агент... Да... вовремя шифровка пришла, последнюю козу месяц назад съели... Опять придется огород копать... А так на мясо эти индейцы подсадили... Или опять на острова сплавать... Дилемма... Жить или не жить... Есть или не есть... В конце концов человек мог заболеть и скоропостижно скончаться...
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Я не являюсь агентом какой-либо страны, что позволяет мне посещать Ответы.
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
обычно все шпионы так говорят ( " Мёртвый сезон") Ладейников-советский разведчик.
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) По настоящему его кличка была Бен, я его знала.
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
я - силовое прикрытие Пятницы.
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
какое конкрено
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
"Веритьнельзяникому"
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
" . .кроме меня . .и то не всегда " (Мюллер, шеф гестапо, 17 мгновений весны)
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Всякий знает.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Главное-ребята, щастя не спугнуть... а то повышение будет им, а не нам)))
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 5 лет назад
...я немедленно познакомлю его с "НОВИЧКОМ"!
Источник: от Скрипалей
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
вы завалите всю операцию ГРУ
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) ...Штирлиц--с Моссада, а ГРУшный нонче Четверг (пароль "после дождичка"), так что Пятницу мочим в сортире, Новичок справится!))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 5 лет назад
Штирлиц жил Штирлиц жив ...Штирлиц будет жить!!!
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
навсегда в обозримом будущем
. Мыслитель (9704) 5 лет назад
Досмотрю сон до конца и проснусь:))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
А Бормана туда перебросили. а то скучновато ему без него будет...
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
ваши предложения ?
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) а это, что скажет Кальтенбруннер...
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Вы забыли написать, что я в этой истории.
Семён СемёнычПросветленный (27467) 5 лет назад
++++++++++++++++++
Александр Невский Знаток (332) )))
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Я сам русский поэтому русскую разведку бы поддержал!
Элен Helen Высший разум (610501) 5 лет назад
- Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами.
- Следующее новогоднее обращение будет на арбском с немецкими субтитрами.
- В дальнейшем предполагается немецкие субтитры убрать.