Почему бывший муж живет с другой а ходит ко мне?

Ульяна Соловьева Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Официально не развелись ещё. Не живём 4 месяца. Инициатива разрыва была моя. Есть общий сын, через месяц рожать второго ребенка от него. Выгнала по причине того, что, как забеременела, всё в нём стало раздражать и бесить, казалось на тот момент, что разлюбила даже. Сейчас он месяц живет с женщиной старше себя почти на 10 лет, двое детей у неё. Несколько дней назад позвонил, пришел сказал надо поговорить. Просил что бы я с ним наладила дружиские отношения. Вчера пришёл подарил мне телефон,
который ему купила новая сожительница. Сегодня обещал придти повесить шкафчики. Хоть мой муж тоже не подарок, за ним много косяков, но я почему то стала ревновать его) когда не приходил, всё было норм, не думала даже о нём. Я думаю нынешней тоже будет не приятно если узнает о его походах ко мне. Зачем он это делает? Зачем подарки дарит?
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857424) 5 лет назад
Если у вам никто ни ходит кроме него, то вы не так уж и плохо устроились!... Женский век ведь не такой уж и длинный!
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109140) 5 лет назад
потому что понимает, что вы дурилка и пытается ситуацию исправить
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Исправили на дружискую. Пока он больше не на что не рассчитывает.
nofx2015 fffb Ученик (122) Вы так думаете...))
Ольга Трушина Оракул (69644) 5 лет назад
Два идиота.
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Зачем сразу идиоты?)
Ольга Трушина Оракул (69644) А кто? Ты себя в святые ещё запиши. Строгаете детей-безотцовщин и потом перед каждым своим клитером щёлкаете в надежде найти заменителя отца. Сука, о детях не думаете совсем. Тот в штаны наложил и с бабой съёбся бегом (папаша херов) и ты "героиня вся раздражительная". Вас за гениталии и об забор башкой.
Катя Маркова Гуру (4408) 5 лет назад
Одна жена хорошо - две жены лучше. Он гарем создать хочет.
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
У нас только дружеские отношения. Интима между нами нет.
Isaeva Tatiana Ученик (132) 5 лет назад
Остались к вам чувства, плюс ребёнок.
Я есть Я Мыслитель (8387) 5 лет назад
ему просто так удобно, а главное не одиноко
Yana Black Искусственный Интеллект (209407) 5 лет назад
женщина будьте умнее двое детей уходить не хочет возвращайте его))))
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Он уже месяц как живет с ней. По поводу "возвратить " думала уже. Но пока не знаю как действовать, не скажешь же прямо в лоб, приходи жить ко мне))) вдруг ему там лучше, спокойнее, никто не пилит, мозг не выносит. Может он вообще рассчитывает только на дружбу. Я не хочу заводить об этом разговор пока.
Yana Black Искусственный Интеллект (209407) вот смотрите он нашел женщину с 2 детьми это уже говорит о том что он хороший семьянин и я просто уверена что своих детей он очень любит и любит вас. У вас такая ситуация что он вам нужен как мужчина прибить.. забить и он отец ваших детей.. Как сказать вы лучше молчите. разговоры только о положительном. Я думаю что он сам вам скажет. От помощи не отказывайтесь он же отец)))
Окса Просветленный (37666) 5 лет назад
Я выцедила только одну-самую главную мысль из Вашего откровения: он бесстыжий лентяй-нищеброд. Единственная его осознанная функция -собачья свадьба. КАК можно передаривать подарок от другой женщины?!?!
Иван Просветленный (28567) 5 лет назад
Дура жена и муж Алень ...вы отличная пара !!!
Лимон Медленон Гуру (4365) 5 лет назад
это у вас игра такая.. для обновления чувств.. просто продолжайте в нее играть.. со временем всё наладится.. не спешите..
Елена Оракул (86144) 5 лет назад
Вернуться пытается... А это норма, от чужих детей его " ушли" , а чужим детям сейчас помогать будет ?
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, значит он ее вынудил. Он ходит и носит подарки для поднятия самооценки, ему нужно, чтобы ему казалось, что это временно и на самом деле у вас есть отношения. Поскольку он подчиненная личность, доминировать и управлять отношениями в любом виде придется тебе и приняв это, ты можешь решить вернуть мужа.
_)(_ Просветленный (49839) 5 лет назад
Всё очень просто! ты для него так же идеальный источник наших женских гормонов, на стороне сторонние ему не требуются так как твои! но ты агрессируешь потому, что в Бабьем веке! это состояние когда мы не можем во время интима испытывать оргазм и интим нам как бы не требуется..! на этом фоне многие ломают семьи! Если не темпераментна и не акселератка, то всё по части оргазма восстановится лет через 8 - 12..! А ведь и без интима или в петтинге ты могла бы его снабжать своими гормонами - то1? Для малыша твой оргазм если достигнешь опасен! учти, малыш может стать акселератом, а это и ранее физиологические развитие и ранее старение организма, ну и иногда проявляется в гениальности.! Как бы и эта палка о двух концах!
Источник: hobick@mail.ru
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Какой бред
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50173) 5 лет назад
Друг, оставь покурить.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 5 лет назад
Во время месячных и беременности под действием гормонов умственные способности женщин сильно снижаются. Для проверки сего глупого изречения, попытайтесь решить какую нить задачу из учебника за ваш выпускной класс. С которой с трудом, но справлялись. Как правило ответ один. Такой ерундой заниматься нет времени. Хотя это у школьника занимает 5-10 мин.
nofx2015 fffb Ученик (122) 5 лет назад
Проучите его малость, и возвращайтесь в семью.. Какой- то бред у вас там начинается...
Аленушка Просветленный (38107) 5 лет назад
та женщина знает о вас и наличии детей? весьма странный поступок жить с мужчиной у которого ребенок и еще ребенок будет
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Да знает про меня. И про детей. Он ей про меня в самом начале гадости рассказывал. С одной стороны женщина, не виновата. Она же не увела у меня мужа и муж меня не бросал. Я сам дров на ломала.
Аленушка Просветленный (38107) официально не развелись, это должно ее остановить
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) 5 лет назад
Я не понимаю, зачем бывшего принимать ((((
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
Потому что есть общие дети
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) Можно просто с Детьми общаться.
Люлечка Искусственный Интеллект (127061) 5 лет назад
очень тупо ты делаешь, что его принимаешь, общаешься и т. д.
не потому что у него есть а баба, а вообще -- разводиться -- резко надо, жечь мосты, слать нахYй сразу!!
Ульяна СоловьеваУченик (64) 5 лет назад
У нас общие дети.