Комп видит wi-fi сеть при включении, но потом она исчезает из списка

jexir Мастер (1036), на голосовании 5 лет назад
Дело не в драйверах, соседские сети видит
Дело не в помехах, роутер сам меняет каналы
Другие устройства (телефон, планшет) сеть видят

Как вариант, ее могли скрыть, но тогда бы в списке доступных подключений появился пункт "другие сети" и можно было зайти, вручную введя ее имя. Но такого пункта нет. Сеть просто исчезла и все.
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270591) 5 лет назад
...слабый сигнал (его кстати может регулировать хозяин роутера)
jexirМастер (1036) 5 лет назад
Избирательно? На других моих устройствах сигнал полный
Игорёк Мыслитель (7228) 5 лет назад
Попробуй выключить и включить роутер.
Сергей Закриничный Профи (658) 5 лет назад
У вас оптовое волокно или роутер? Если у вас wi-fi исчезает из списка, то здесь надо прошить роутер, но скорей всего проблема в самом компьютере. Давно у вас такая проблема?
jexirМастер (1036) 5 лет назад
Со вчерашнего дня.
Роутер прошивать нельзя, он не мой.
Скорее всего дело в компьютере, он довольно старый
Сергей Закриничный Профи (658) Какая ОС у вас стоит сейчас? как давно вы пользуетесь компьютером?
vax vax Профи (947) 5 лет назад
У тибя ИМЕНО Вай Фай Или Провод К компу подключён Если Имено вай фай Попробуй Провод Подключить А если Прово То Значит ты Либо Его Неправильно вставил Либо Просто Немного Отходит
Каримхан Кихметов Ученик (249) 5 лет назад
сигнал слабый или на станции проблема
® Мыслитель (7522) 5 лет назад
Измени настройки - не подключать при включении, всегда запрашивать...
модератор админ Ученик (125) 5 лет назад
Попробуй перезапустить Wi-fi Посмотришь и совет Меняй место антены Роутера или что то подобное.
Эйсел Знаток (307) 5 лет назад
У меня подобная проблема.... при подключении вафай просто пропадает.... и потом появляется.... помогает перезагрузка.... пока других решений не нашел.... это винда стежит....
Прохор Родин Ученик (104) 5 лет назад
В наше время найти Драйвера сложновато даже на офф сайте, храните диски с компом в сберегательной кассе :) Пробуй это https://www.sendspace.com/file/93aul5
Александр Гуринович Ученик (104) 5 лет назад
Берёшь компьютер, открываешь его. После мокрой тряпкой протираешь его мат. плату. (лично мне помогло).
Андрей Мохов Знаток (461) 5 лет назад
Скорее всего это проблема в устаревших драйверах, попробуй обновить драйвер. Если же после этого все останется как и было, сходи в компьютерный магазин и купи WIFI Адаптер, они не дорогие, ( ОТ 250р) ----СОВЕТУЮ БРАТЬ D-Link.
Яков Ящук Знаток (258) 5 лет назад
если d link обновите дрова
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
купи новый роутер старому каюк пришел