Парадокс??? Почему с красивыми и успешными девушками легче знакомиться чем с бухающими неудачницами?

Григорий Фроловский Ученик (110), закрыт 5 лет назад
1) Заметил такую тенденцию. Если знакомлюсь с девушкой высокой, дорого одетой, спортивной, ухоженной очень, то разговор начинается чаще всего приятно и легко, если она свободна, то и от неё чувствуется реальный интерес и какие-то тоже старания в знакомстве. Чаще всего такие девушки в по социальным рамкам считаются успешными. С такими девушками очень легко продолжить общение с перспективой на отношения, при этом они относятся к тебе с интересом и уважением.
2) А если знакомлюсь с просто симпатичной девушкой, которая не спортсменка, потом выясняется что и вообще живет очень скучно и ничего в жизни не старается сделать, а только ноет, или часто такие любят выпить и тусануть. Вот с такими реально трудно знакомиться. У них к тебе отношение как-бы свысока, ведут себя так, как-будто ты её не достоин и ты грязь. Изо всех сил показывает что тебя не уважает и таких как ты тысячи у неё.
ВОПРОС???
Почему такой парадокс?
По логике это успешная инетресная девушка долна с высоты своего статуса нос воротить, т. к. возможно я её не достоин, а бездельница и прожигальщица жизни захочет проявить интерес и потянуться к успешному парню.

ПОЧЕМУ ВСЕ НАОБОРОТ?)))
Лучший ответ
Denia S Ученик (129) 5 лет назад
А что значит "успешная"? Если она сильно выше Вас в финансовом, интеллектуальном, духовном и прочее плане, ездит на крутой иномарке, живет в элитном доме, ездит по заграницам, маловероятно, что она будет простушкой в общении. Да и вообще, такие "богатенькие дочки" уже с пеленок заняты. Поэтому достаточно спорное суждение. А если для вас "успешная"-это просто не бухающая, занятая, увлекающаяся чем то дама, то да, правда, такие проще в общении и знакомстве. Они, как правило, воспитаны, духовно развиты и у них нет нужны в том, чтобы самоутверждаться за счет других
Остальные ответы
Илон Красавчик Знаток (285) 5 лет назад
С дикими животными всегда трудно, а алкоголь делает из человека животное .
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
не легче, для этого ты сам должен быть успешным
Дмитрий КарповПрофи (744) 7 месяцев назад
Никто ни кому ничего не должен
Непал 24 Ученик (141) 5 лет назад
Именно поэтому ты сидишь в ответах, причем в разделе зло и задаешь вопросы? Сдается мне, от красивых и успешных там одно название.
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 5 лет назад
Ну, вообще, под описанные вами типажи, что под один, что под второй подпадает довольно мало девушек.
Макс ХХХ Просветленный (37652) 5 лет назад
Я тоже такое замечал. С красивыми девчонками имеющими свои интересы очень легко общаться. Не факт конечно что она захочет с тобой встречаться или тем более спать, но у них в глазах есть явный интерес, внимание и уважение к собеседнику. И это, кстати, не парадокс. Я тут видео на эту тему смотрели согласен с его автором.
Переводя на ситуацию в вопросе. То что тебе с ней легко общаться - это ее заслуга, а не твоя. Она вся такая офигенная, эрудированная, милая и доброжелательная и именно поэтому тебе с ней легко. Любому мужику на твоем месте с ней будет так же. И поэтому на нее большой спрос желающих. То есть это не парадокс, а закономерность. И она то себе может выбрать любого из мужиков, а вот ты так не сможешь сделать с любой из девушек.
А вот когда с тобой будет легко общаться и строить отношения любой девушке, то тогда они будут говорить то же самое о тебе и все хотеть быть с тобой.
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
Возьми для примера того же Урганта или Галкина, да с ними любая пьяная, прокуренная и матерящаяся б... дь будет себя леди чувствовать и легко общаться. И это потому что они крутые мужики!
Григорий Фроловский Ученик (110) Тут другое, они будут с ними из-за статуса и возможности прикоснуться к гламуру. Без своего попстатуса Ургант и Галкин сами по себе не привлекут колоссального внимания.
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Потому что у второго типа итак мужиков дофига
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
А ты, что каждый день знакомишься? Если уже аксиому вывел...
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
В своём буйном воображении)
Нова Котя Оракул (95131) Точно)
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
Мне кажется это нормально для нориального парня знакомиться с девушками. А иначе ему что, ждать инициативы от них и у моря погоды? А лет за десять легко можно уже статистику и корреляцию вывести.
PerfeCtПросветленный (45443) 5 лет назад
нет, он не знакомится. у этого мудака три (или больше) разных аккаунтов с разными именами, на которых он пытается троллить на ответах@маил. ру.
роььт раздолбаев Ученик (146) 5 лет назад
Почему меня отшивают и эти и те ??
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Ты рукожопый задрот. Ни денег, ни квартиры. Иди работай.
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Да не легче. а от действительно нормального мужика. никто нос воротить не будет. а тем более смотреть как на грязь. за таких стараются ухватиться. да покрепче. так что не придумывайте. по моему это вы о себе слишком уж высокого мнения. будьте проще и люди потянутся.
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
Так почему у него с крутыми девушками все ок, а алкашки перед ним пальцы гнут?
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Крутые девушки только в ваших фантазиях)
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Люди - людьми. Женщины - женщинами!
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Это от человека зависит, а не от социального статуса
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 5 лет назад
Дело не в том, с кем ты знакомишься, а кто ты сам по жизни. Если ты сексуален и адекватен к тебе будут липнуть все девушки любых социальных статусов. Так что ты лукавишь. А у тебя отношения когда нибудь были?
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
Что значит липнуть? Откуда они будут липнуть? На улице?)) Если человек сам знакомится, то тут все по другому. Девушки-то липнуть могут, но видите, автора щадал вопрос о том, почему с успешными девушками горазло легче знакомиться и общаться и заводить отношения, чем с шаболдами
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) Иди лесом, умник. Вопрос тупой, так как речь идёт не о разных типажах девушек, а о качествах. Например, успешная богатая девушка может запросто бухать вечерами, жить скучной жизнью, и давать каждый день новым парням.
Мария Загородних Ученик (116) 5 лет назад
Да так и есть, потому что успешные красивые, знают себе цену, у них нет комплексов, они сразу оценивают подходит ли им человек или нет, у них нет времени тратиться впустую, в общении более открыты, а вот 2 вариант -это девушки вечно мечтающие о олигархах, которые насмотреться фильмов и в вконтакте начитаются, что я королева, вы все ни что, и фильмы как из бедной Насти, стала царица, и думают, что все из не достойны, то с 1 то с другим, толку 0,того не люблю другой не подходит.. им просто нужно заняться спортом, каким либо делом, тогда они станут теми, кто под номером 1)
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
а знающие себе цену проститутки.... кхм, девушки не ищут себе олигархов?
Сергей Ипатьев Гуру (3462) 5 лет назад
Потому что ты высокоинтеллектуальная личность! Вот тебе легче вербалить с высокими (хотя рост женщины в постели порой обращается в недостаток) рафинированными, статусными, успешными... А на простушек наверное смотришь свысока, а они это чувствуют и отшивают сразу. Мужчина, который пытается демонстрирует собственное превосходство перед женщиной - смешон. Хотя, мужчина, в итоге, в любом случае смешон...
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
когда демонстрирует смешон. А когда так и есть и это естественно, то это наоборот девушек манит. Если парень высок, спортивен, красив, богат и уверен в себе, то он явно высокоранговый и для него не нормально вести себя с позиции снизу.
PerfeCt Просветленный (45443) тролль ты низкоранговый, спалился на раз-два)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
страшненькие комплексованные и с тараканищами

они это "понимают" и посему ещё корёжат своё сознание якобы "психологическими" методиками из журнала "я у мамы - доярка", на выходе имеем угребище мнящие себя королевой
Алена Леонова Мастер (1499) 5 лет назад
Ненаоборот. Все верно. Наша гордыня и эго прямопорпорциональны нашему уму и разуму. Чем выше интеллект и нормальная самооценка, достаток в любви и внимании именно к себе самому тем адекватнее человек, миролюбивее и свободнее. А неудачники и неудачницы делятся тем что имеют-дерьмом.. но в е виноваты в этом кроме них...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
во-во

прежде чем любить кого, говорю я, полюбите себя сами
Алена Леонова Мастер (1499) Именно так. Мы делимся только тем, что имеем. И нет счастья в половинках.. есть счастье в нас. Когда мы цельные.
kustellaУченик (207) 5 лет назад
Бриллиантовые слова))) Умница)
Петр Тарасов Высший разум (145999) 5 лет назад
Первые раскрепощённые, они уверены в себе и в своем успехе у самца. Вторые, по известной причине, комплексуют. Любой комплекс - преграда к общению.
ptktystukfpf ptktystukfpfМастер (1563) 5 лет назад
Нет, ошибка и неправда)
Петр Тарасов Высший разум (145999) Добрый день, аргументы? 1) по ошибке; 2) по неправде. Жду.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Запутанный больно статус: "инетресная девушка долна" - такое положение, сто пудов, отпугивает ухажёров, а поговорить -то идд с кем-то хочется, вот и хватаются за первого встречного. Ну и у правильных девушек в хозяйстве всё может пригодиться.
У привлекающих вас девушек второго типа и так проблем в жизни достаточно, зачем им ещё одна в виде вас. Кроме того, они наверняка лучше знают жизнь и сразу видят, что перед ними любитель парадоксов, а оно им нужно?
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
вы тролль)
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Нет. Эльф скорее. Не тролль однозначно.
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
все дело тут не в обложке, а в уровне самооценки)))) для вас важна обложка и выбираете по обложке, если обложка не соответствет вашему представлению, вы на подсознании ее забраковываете и относитесь к ней пренебрежительно, а она проецирует ваше отношение к ней (зеркалит) и нчинает вести себя хамски и без интереса
Антон БолотникУченик (118) 5 лет назад
А если он ведет себя с ними одинаково? Я тоже такое замечал с девушками
Ясчастлива Мудрец (15633) не может вести себя одинаково, априори он их забраковыввает по внешнему признаку сразу, потому что судит по внешности и не разу не копался что там в этой толстушке о чем она думает, что любит, чтов ней помимо внешности есть хорошего.
-Venus-Оракул (51763) 5 лет назад
стопудово, перед тем к кому есть интерес начинают подсознательно вести себя лучше, просто не заметно это для автора, а вторые девушки чувствуют твое истинное к ним отношение. Девушки всегда наперед все чувствуют и знают, запомни автор, у женщин интуиция и скрытая логика на +100 прокачана, там где ты еще не дотумкал, она уже все поняла и сделала выводы
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Так я же сначала не знаю кто она в жизни и отношусь одинаково ко всем, пока не узнаю девушку поближе, на это много времени уходит. И в итоге уже заранее получается видеть, если девушка из себя вся такая королева, то понимаю, что дальше узнаю её поближе и окажется что она бездельница и деградантка. В итоге так и выходит. Я не считаю их образ жизни плохим, просто в социальной сфере это определяет ранг. А мы живем в социуме и от этого не убежишь. Сам-то вообще по жизни простой человек в общении, из низоп поднимался, но приходится делать такие наблюдения и делить людей на ранги (
Ясчастлива Мудрец (15633) ну вот пока будешь делить и тебя будут подвергать делениям и отношений не сложить, слишком многов ремени надо будет потратить на анализы и деления
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
интересная версия

однако общаясь со страшилками через интернет, когда у них фото 10 летней давности как основные... и та-же фигня, комплексы и тараканы, а потом увидел теперешнее фото и всё стало ясно