Приснилось, что меня кусает мужчина очень сильно, он как будто змея, мне больно??? к чему знающие?

Ясчастлива Мудрец (15633), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что меня кусает мужчина очень сильно, он как будто змея, мне больно, я подхожу к зеркалу и вижу свое лицо все в страшных змеиных укусах, там прямо раны, я начинаю растраиваться и раны заживают автооматически завязываются и из них выползают насекомые, будто чары уходят с лица негативные
Лучший ответ
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Быть укушенной мужчиной предвещает пылкую до безумия любовь.
Остальные ответы
Наталья Олеговна Мудрец (12110) 5 лет назад
Берегите себя от хитрых мужчин
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Неприятности будут от мужчины.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Задай себе вопрос:
Что бы это значило?
Ответ придёт, если ты честна собой.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Согласна с Гуру. Так и есть.!!!
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон предупреждение: у вас есть некая пассивная идея-мысль, которая вам как личности может нанести огромный вред.
Совет сна: посмотрите на себя со стороны и на ваше поведение, вы в силах не допустить эту идею-мысль в свой внутренний мир.