В каких отношениях эти люди? Что между ними было и будет? Кристина 16.03.1994 и Александр 10.11.1985

Кристина Жалыбина Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
даты не нужны, причем тут они? давай фото
Кристина ЖалыбинаУченик (102) 5 лет назад
Загрузила
Бусинка Мыслитель (5035) вижу, что может быть все хорошо, но она может изменить свое мнение о нем
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
в нормальных дай бог всем такие
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 5 лет назад
Встречаются, но она хочет большего...

Жениться он пока не может, а на секс готов всегда...

Не давите на него и не торопите.
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Мужчина в брак не торопится, закомплексованный сильно. Детей не хочет. Между ними отношения, будущего совместного не будет. Все скоро останется в прошлом. В его сердце привязанность к другой женщине, к ней он через горы побежит, если позовёт, но он ей не нужен. А здесь сексуальный интерес обыденный
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Здравствуйте! Вы не могли бы помочь с этим вопросом? https://touch.otvet.mail.ru/question/209970661
Весенняя)Мудрец (16467) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16467) Плиз
Кристина ЖалыбинаУченик (102) 5 лет назад
Получается я все время была в розовых очках? ведь он мне говорил, что и детей хочет и со мной в более серьёзные отношения вступить ((