Как по вашему, будет меняться уровень жизни в России, в ближайшие 5 лет?

unasleep Оракул (72613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Хуже, хуже и хужее.
Барристан Селми Оракул (75467) 5 лет назад
Будет как говорил незабвенный Виктор Степанович-жить будем плохо но недолго ((
Дрон Г.Оракул (68685) 5 лет назад
Недолго по путински-это бесконечно.
С2H5OHОракул (56564) 5 лет назад
ЧВС - любил шутки.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
У Начальства или у простонародья?
unasleepОракул (72613) 5 лет назад
у начальства всегда стабильность...
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я бы уточнил- у евреев или у народа?
Домовой. Просветленный (21422) 5 лет назад
Деградация обнищание застой
Иван Васильевич Оракул (52493) 5 лет назад
Хуже не будет.
Дрон Г.Оракул (68685) 5 лет назад
Будет.
Иван Васильевич Оракул (52493) Время покажет.
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 5 лет назад
Конечно будет
жить в России станет ещё тяжелее
Вадим Черн Мастер (1350) 5 лет назад
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Нашим чинушам все меньше и меньше!
Дрон Г.Оракул (68685) 5 лет назад
их надо вешать. Или сжигать. Но трусливому вове не дадут (да он и не захочет) ввести смертную казнь за коррупцию и нормальные суды. Только представьте-половину чинуш перестрелять за взятки и коррупцию-сколько денег высвободится...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 5 лет назад
Учитывая новый пакет санкций и не устойчивость рубля, я бы не стал делать оптимистические прогнозы...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 5 лет назад
Тамерлаша, а вы себе какие прогнозы ставите? или диагноз уже понятен?
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Будет ухудшаться. Налоги поднимаются, антинародные законы принимаются, всё по накатанной....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309480) 5 лет назад
пример антинародного закона, пожалуйста...
Nikon Din Оракул (85530) Проще привести пример народного закона. Его просто нет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Смотря у каких слоев населения, двоеграждане уедут за границу и вернутся когда Запад дожмет Россию до распродажи золото-валютных резервов и остатков ликвидных частей экономики.
Простые граждане и при СССР на государство не надеялись - 65% всей потребляемой сельхозпродукции трудящиеся люди и сегодня выращивают на дачах и огородах, собирают в лесах грибы и ягоды, ловят рыбу и стреляют рябчиков - Слава Богу Россия изобильна не чета Европе где каждая щепка пронумерована.
против всехМудрец (16251) 5 лет назад
Выращивание на огородах, уже платно. Картофель, свекла должны быть лицензированы. А все, что лицензированно и сертифицированно, то облагается мздой. Ягоды, грибы,... Еще не дожали закон о штрафах? В ближайшее время дожмут. Так что ответ на вопрос прост. Уровень жизни будет падать. Цены расти. Налоги выдумываться, высасываться из пальца. Лицензии, сертификации, сборы, штрафы, пошлины.... За ВСЕ!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Да не вой ты на луну, волки загрызут.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261914) 5 лет назад
Какие ягоды и грибы у городского населения? А про рябчиков это Вы вообще загнули Мы даже представления не имеем то это такое? Все основное население живет в городах, поэтому все что Вы написали глупость! Дачи все забросили, билеты на пригородные поезда не окупают труд на дачах
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) В города СОВЕТСКОЕ население из колхозов убегало работать на заводы где профсоюзы давали таким рабочим по 6 соток за городом удовлетворять крестьянские инстинкты . В СССР богатых легально не было, большие частные 2-х этажные дома можно было строить грузинам, украинцам и прибалтам, им-же строили кирпичные многоэтажки улучшенной планировки, а русским жить было разрешено лишь в бараках и халупах построенных из строительных отбросов и в панельных "хрущебах". Рябчики в пригородах везде по Сибири свистят, уже нет советской сильной загазованности промпредприятий уничтоженных американскими шпионами Ельциным и Гайдаром. Ельцинская власть нефть и газ ПОДАРИЛА иностранным компаниям по Договорам о разделе продукции: Бюджет РФ ни копейки не получает, зато нефтью загажены все нерестовые реки Сахалина
иван петровМыслитель (7073) 5 лет назад
скажем пострелять рябчиков и рыбки поймать дорогого стоит, скоро это удовольствие будет по карману ток избранным
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) У нас на Сахалине в распадке непуганых рябчиков как в Москве миллионеров, воду пьем из реки, форель прыгает - на голый крючок хватает. Дети вилку к палке привязывают и осьминогов выковыривают из под камней, крабы когда идут на нерест -их так много, - на мелководье вылазят, на плоту пять метров от берега видно в воде. Корюшку у берега зюзгой (лопата-сетка) бомжи в ведра набирают и тут-же стоят у дороги продают городским кто приехал к нам на пляж, и тут-же жарят. В кране вода минеральная аналог Есентуки-17- сколько ни жаловались все бесполезно, чайники накипью забиваются.
фыва йцук Ученик (137) 5 лет назад
Хуево. Предприниматели все разграбили и кроме водки и жратвы не создали
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Да и жратву из за бугра завозят не всю но большую часть да и жратвой то что едим можно с натяжкой назвать.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
предприниматели, значит, виноваты?!)
да их в красную книгу надо записывать, пока не разбежались все...
этих воров еще и беречь надо?!
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
Кому на Руси жить хорошо....
egor-11999@yandex.ru Ученик (205) 5 лет назад
Ничего не изменится, но это моя аксиома на ближайший год, там и посмотрим)
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
устоявшаяся динамика деградации вроде как уже для всех очевидна
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
по нашему, по нарастающей будет меняться уровень жизни в России, в ближайшие 5 лет. От востановления, к стабильности и росту.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 5 лет назад
все будет отлично!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
..и это - симптоматично! (...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) ·٠•●ℤΜΞёԊѢⲒш●•٠·
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118272) 5 лет назад
Как и предыдущие пять
Источник: никак
Владимир ИвановичПросветленный (25422) 5 лет назад
Оптимист! Только отучил жену беспокоиться о детях на улице, как совершеннолетний сын собрался с другом в Турцию... а там же, за границей 6,5 млрд. хохлов и русофобов, хоть расходится...
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Вот честно не пойму в Турции мёдом что ли намазано что все туда прутся ?