посоветуйте мод на сталкер типа ogsm или misory с сюжетам от зп тч или чн

малоко Мастер (1294), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я ищу мод который не меняет сюжет а дополняет
Лучший ответ
Kenny McCormick Гуру (4996) 5 лет назад
Советую Тайные Тропы 2.Охеренный мод, мой любимый. Там играешь за Стрелка, ещё до событий Теней Чернобыля. Так же мод очень хардкорный, и тебя убивают с 1-2 выстрелов. (P.S. если будешь качать, качай с дополнением Золотая Осень, это типа дополненная версия)
малокоМастер (1294) 5 лет назад
я в 1 первую часть играл очень давно не знал что есть 2
Kenny McCormick Гуру (4996) Лол, а я в 1 часть не играл, только во 2.Ну мод советую, рили классный. И там будет небольшая отсылочка (Если её так можно назвать) к Half-Life
Остальные ответы
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
SGM гораздо лучше Мизери в плане квестов.
1.7 - идеальная версия была, но, к сожалению, там есть баги, которые могут привести к жестким просадкам фпс, чем дольше - тем больше.
2.0 - революционно исправляет все возможные баги с падением фпс.
2.1 - лучшая версия, где есть все, что было и плюс две локи.
2.2 - своеобразное расширение, с болотами и кордоном. Подойдет, если Кордон и Болота не смотрятся дико в рамках Зова Припяти.
Сергей Пьянков Мастер (1253) 5 лет назад
Не совсем понятен вопрос, но если ты ищешь мод с классным сюжетом, то тогда тебе в самый раз, контракт на хорошую жизнь
малокоМастер (1294) 5 лет назад
нет я ищу мод который не меняет сюжет а дополняет