Посоветуйте, пожалуйста, курсы по веб-программированию в СПб.

Nick de Golden Мыслитель (8854), закрыт 5 лет назад
Интересуют курсы по HTML5 и CSS3, далее - PHP и JavaScript, и всё, что после них. Немного разбираюсь в вёрстке сайтов, но меня интересует профессиональное веб-программирование, чтобы найти себе работу в какой-нибудь надёжной фирме. Курсы желательно вечерние и чтобы учили как положено, а не как попало. Кто мне что посоветует?

P.S. Желательны ответы от тех, кто уже учился и лично знает это всё на практике.
Дополнен 5 лет назад
P.S. Меня интересуют именно курсы, не удалённо, на которые надо ходить. Спасибо! )
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Индивидуалов ищите по рекомендациям ...можно удалённо ;)
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
учитесь через интернет и закрепляйте знания практикой
Источник: образовательные сервисы - http://ylink.pro/hZxuQV
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Подскажите адекватные курсы по вебу в Санкт-Петербурге. Интересуют курсы включающие и HTML5 и CSS3 и далее переход к PHP и JS. Кто-то может уже что то проходил - поделитесь мнением и впечатлениями. ..Эти курсы могу посоветовать, сам смотрю. Или же посещать их курсы, сидя у себя дома. По-моему это намного удобнее. ..Когда то давненько ходил в ИТМО на курсы "Основы программирования" - впечатления остались вообще не ахти какие) Но, я думаю это связано с тем, что все-таки основы, и что все-таки я уже это все знал. Ответ написан более трёх лет назад.
https://toster.ru/q/65334