Что ждет в ближайшее время?

Coco Loko Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лена 3.5.90
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Вы поссоритесь с девушкой. Между вами мужчина. Не может определиться кого из вас выбрать.
Своеобразный треугольник.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
Coco Loko Ученик (91) Мне пох на эту девушку так то
Coco LokoУченик (91) 5 лет назад
Мне пох на эту девушку так то
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Будьте осторожны с женщиной огненного знака. Озадачит вас чем-то. Будет испытывать Ваше терпение.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце большая вражда, которая не дает вам покоя.

В прошлом у вас: сердечная радость, неожиданно большое счастье, коварство.

Сейчас и в ближайшие дни: счастье в любви, большое сердечное счастье, любовная связь.

В вашем будущем: дальняя дорога, проблемы с начальством, карьерные сложности. Дальняя дорога будет связана с кем-то из ваших родственников. Виновником своих служебных проблем вы будете сами. Причину своих карьерных проблем ищите среди сослуживцев.