На мой почтовый ящик на mail.ru не приходят подтверждения. Описание внутри

Позавчера пробовал восстановить доступ к сайту Rockstar Games. Сделал запрос сброса пароля и письмо не пришло. Я думал, что это проблема с сайтом. Но сегодня я попробовал авторизоваться в программе Razer Cortex. Там так же было написано, что мне отправлено письмо на почту для подтверждения. Но письма нет. Почему не приходят уведомления? Папка Входящие почти пустая

Не знаю, как сейчас, а раньше наблюдались проблемы с получением писем от зарубежных сервисов на ящик Mail.ru. Попробуйте сменить привязанный ящик на Gmail - возможно, тогда письма станут доходить.

Может идут в папку "Спам"