Ты - то, что ты ешь.

Аркаша Просветленный (36772), закрыт 5 лет назад
Почему все продукты стоят бесценок, как бесценок, а такие продукты, как икра или опята маринованные стоят несносно дорого? Может всё отрава и не от Бога, а это от Бога?
Лучший ответ
Илья Щеглов Мастер (1638) 5 лет назад
Если человек ест мусор, то он получается сам мусор?))))))))))))))))
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
отдели бога от жратвы и цен и всё будет нормально
, Оракул (96006) 5 лет назад
если бы икры было завались, как молока, она бы тоже стоила копейки.... как молоко
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235101) 5 лет назад
грибы и ягоды сложно добывать, собирать и тд. это ДЕЛИКАТЕС
да и молока настоящего сейчас не сыщешь. Где те коровы?
LИскусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Где? В России.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235101) там, где я живу. В москве. баночка опят маринованных 100р по большой скидке, и то непонятно каких, китайских что ли. и Шампиньоны дорогучие
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Для людей деньги - самая большая жизненная ценность, увы. Бог тут ни при чём.
Олег Фиелло Гуру (3490) 5 лет назад
Все очень просто. Потому что всю эту продукцию приватизировала гребанная олигархия. Шайка бандитов.
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Да уж. Опята и икра - яд?

Купи икру минтая - она дешевая.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Опята маринованые стоят билет на электричке туда и обратно. То есть 200 руб - 10 - 20 кг. или на машине стоимость бензина. Тысяча рублей за тот же вес.