развивается ли Караганда в сфере IT-технологий?

Julia Fatikhova Ученик (170), закрыт 5 лет назад
насколько известно Караганда - шахтёрская столица, есть ли там что нибудь интересное помимо угля?
Лучший ответ
yuwert Ученик (163) 5 лет назад
Да, несомненно, Караганда активно развивается в IT-сфере. Яркий пример тому - Карагандинская компания ТОО "Yuwert IT". Уже ни для кого не секрет, что компания Yuwert IT разрабатывает не просто отечественную поисковую систему, а самый настоящий поисковик будущего.
Во главе разработки уникального проекта стоит Хисамов Ренат Ильясович. Под его чутким руководством команда профессионалов сплоченно трудится над созданием и реализации в жизнь данного проекта.
Истоки компании «Юверт» начинаются в славном городе Караганда – IT столицы Казахстана. Команда Yuwert`a отличается большим трудолюбием и дружелюбием, что на сегодняшний день очень актуально.
Хисамов Ренат практически лично формировал штат сотрудников, в первую очередь ориентируясь на личностные и профессиональные качества потенциальных работников.
Цель компании Yuwert IT - это предоставление максимально выгодных и удобных условий как для предприятий разного уровня бизнеса, так и непосредственно для всего населения Казахстана в целом.
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
классная шляпа, тока для казахов... за ними видать то самое будущее, ийоптыть
yuwert Ученик (163) Команда Yuwert'a занимается воплощением в жизнь запатентованного проекта поисковой системы, локационный охват которой не ограничивается только территорией Казахстана.
Ксюшенька =)))Ученик (231) 1 год назад
Вы сначала всем сотрудникам Юверта зарплаты верните, ироды! А то рекламу в уши людям льёте лживую
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
нет, там даже в магазинах за прилавками и в парикмахерских шахтеры с отбойными молотками!
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Про эту Караганду знаю исключительно по ностальгической фразе из советского радиоприемника "Передаём сигналы точного времени. Начало шестого сигнала соответствует пятнадцати часам московского времени . Говорит Москва. В столице пятнадцать часов, в Ашхабаде — шестнадцать, в Ташкенте — семнадцать, в Караганде — восемнадцать..."