Погадайте, что меня ожидает в ближайший месяц?

Капелька Счастья Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Будут ли какие положительные изменения на личном? Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ,,,,

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
будут, если вы четко "проясните" для себя - как вы хотите и в чем изменений. Карта Таро.
Морячка Соня Знаток (375) 5 лет назад
Дочкой будете заняты....
Илия Гуру (2970) 5 лет назад
Гадание - грех, это обращение к сатане. Молитесь Богу и просите у Него помощи и прощения!
Если хотите чтобы все было хороши - не обращайтесь никогда ни к каким колдунам, живите праведно по заповедям Бога, сходите на исповедь и больше не грешите, прочитайте Евангелие, творите добро и никакого зла!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Илия Гуру (2970) Если вы хотите, чтобы все у вас было хорошо, делайте следующее: живите праведно, творите добро и добрые дела, прощайте всем обиды и всех людей за все, тогда и Бог простит вам все, живите по всем заповедям Бога, регулярно ходите Церковь и участвуйте в Таинствах, на исповеди Бог прощает все грехи - обязательно сходите! Также читайте Евангелие и все будет хорошо, смысл нашей жизни - творить добро и исполнять заповеди Бога, от этого зависит то, что мы окажемся после жизни!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
4жезлов+отшельник- в ближ месяц возможен уход, смена жилья. так же вы много копаетесь в себе думаете, друзья и близкие будут рядом с вами и поддержат вас в трудный момент.
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Будет интерес со стороны темноволосого мужчины!