Когда я забеременею?

Cherry Berry Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Уважаемые тарологи, ясновидцы, очень хочется родить карапузика. Когда я забеременею? Гульназ 05.08.1987
Лучший ответ
Аня Лисина Профи (849) 5 лет назад
Попробуйте обратится к врачу если не выходит забеременеть, возможно есть какие то проблемы. Главное не отчаивайтесь, почитайте вот тут про советы для быстрого зачатия sposobi-zaberemenet.ru
Остальные ответы
Anastasia Melnikova Ученик (129) 5 лет назад
в течение след. месяца (могу ошибаться)
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Карапузик будет у вас в следующем году.
.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Беременность не бывает по расписанию.
Есть партнёр!, действуйте!
Алиса Миркина Мастер (1729) 5 лет назад
Вот вам целая стопка советов для того чтобы быстрее забеременеть bistro-zaberemenet.ru Вы главное не заморачивайтесь, все само по себе придет когда настанет время))))