Доброго дня! Вопрос такой: как оформить быстро свое ИП, куда обращаться, сколько времени займет оформление

Сейчас вроде через МФЦ можно, не долго.

Многие люди сейчас стали оформлять ИП и работать "на себя" Это очень удобно, но чтобы оформить ИП нужно собрать мноожество интересных бумажек)) И онлайн-сервис документовед вам в этом поможет как и мне когда-то. На сайте все разложено по полочкам, по пунктикам, так что больше никаких вопросов возникнуть не должно)

Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.

В налоговую

Через Агентства очень быстро. Просто заплотите им. Экономия время и нервы ))