Посмотрите рентген собаки, есть ли вывих правогобедра

анна кривых Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Мне кажется диагноз ветеринара неправильный
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Есть вывихи и бедра и чашечки, вет не ошибся. Если сомневаетесь - идите к другому вету, к третьему, четвёртому. А тут явно видны вывихи
анна кривыхЗнаток (259) 6 лет назад
А без оперирования можно эти проблемы решить?
mamba black Оракул (73866) Вам предлагают операцию? Вывыхи просто вправляются и фиксируются лангеткой или гипсом. Какая операция?!
Остальные ответы
...Любовь Просветленный (35178) 6 лет назад
сходите еще к одному ветеринару, раз в этом сомневаетесь
Эгрегори Оракул (50516) 6 лет назад
Есть. Обратите внимание ещё и на суставную щель, по сравнению с левой. Возможно по этой причине предлагается данный вид оперативного вмешательства.