Что просматривается у девушки в ближайшие 2 месяца в личной жизни?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Какие события, изменения? Погадайте
Мария
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
У неё какие-то перемены в личной жизни и она о них знает.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт проблемы в отношениях нестабильность сложное время предательство
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Темгеньуий мужчина .никаких изменений в положительную сторону
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите что меня ждет на личном до конца этого года. Яна 9/4/95
Светельская777☆бкру Мастер (1867) Нужно фото
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Перед Марией открываются новые шансы и возможности, но есть некий страх и сомнения. Карта- совет : надо действовать вопреки всему.