Всем добрый день. Возникла небольшая проблемка с jQuery. :)

Андрей Перевицкий Ученик (108), закрыт 4 года назад
У меня есть сайт, на котором есть несколько кнопок, при нажатии на которые в текущем окне (wcur) открывается другое окно (winn), содержащее уникальные данные.

Мне нужно изменить какой-нибудь параметр окна winn. Но изменить нужно именно параметр того окна, которое было отображено при нажатии _определённой_ кнопки.

Вообщем, вот код, который я вызываю в косноли:

...
href="javascript:void(0)"
onclick="
$.get
(
'/...?ajax=1&id=...',

function(foo)
{
$('').html(foo).dialog
(
{
title: '...',
width: ...
maxHeight: ...
}
)
},

'html'
)"
...

Подскажите, пожалуйста, каким способом я могу получить id?

Грубо говоря, нужно нажать на кнопку и получить id отображаемого окна (сам я новичок в jQuery, поэтому могу ошибаться в некоторых терминах).
Лучший ответ
забань плиз Мыслитель (6202) 5 лет назад
во-первых - зачем кидать этот код в onclick? фу.
во-вторых - какой ещё ид? как вы открываете это окно?
Андрей ПеревицкийУченик (108) 5 лет назад
Что? Вы знаете как получить id или нет? Давайте не углубляться в подробности.
забань плиз Мыслитель (6202) а давайте вы будете по-человечески формулировать вопрос? если вы хотите получить ответ - задавайте вопрос корректно, показывайте все наработки и говорите что вам конкретно нужно. предоставленный отрезок кода дал мне примерно-ориентировочно ничего.