Каких событий ждать на ближайший месяц? Нина 23.10.1997 Заранее спасибо всем

Красотка Мастер (2180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199530) 5 лет назад
Нина, Силы прорицания говорят Вам о том, что в Вашей жизни возможны положительные перемены в разных сферах — продвижение в делах, новые отношения (или оживление прежних отношений) и так далее. Об этом возвещает VII Старший Аркан «Колесница». Необходимо увидеть то, к чему ведут Вас Высшие Силы и своими усилиями достичь или хотя бы приблизиться к своим заветным целям. Желаю удачи, Нина.
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
В сентябре важно понять основной принцип — отдыхайте как можно чаще. Избегайте чрезмерных физических и эмоциональных перегрузок иначе есть шанс оказаться в неприятной ситуации. Здоровье должно стать приоритетными.

Берегите свои конечности, возможны травмы.
Сверный ветер Знаток (322) 4 года назад
Берегите свои конечности