подскажите группы вконтакте где обсуждались вещи из сериала маргоша ( сумка, машина и т. д)?

Анна королева Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
очень нужно, с меня благодарность
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 5 лет назад
Сериал "Маргоша" - Первая и Лучшая группа ВК. (ВКонтакте), только пробелы со ссылки постирайте
Источник: https ://vk. com/club21262658
Анна королеваУченик (108) 5 лет назад
я что-то не нашлв там часов, можете кинуть ссылку на них?
Остальные ответы
олег иванников Ученик (51) 5 лет назад
А хрен его знает, сериал этот уже давно ни кто не снимает, и он уже забыт многими... потому что сериалы сейчасас штампуют как банкноты, вы сами попробуйте создать группу вк,
Анна королеваУченик (108) 5 лет назад
мне очень нужно, когда-то найшла но не сохранила