Приснился страшный сон

Елена Дюльгер Мыслитель (9705), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! Сегодня приснился очень неприятный сон . Поднимаюсь на последний этаж дома по лестнице, там много цветов и венков и две крышки гроба, и открыта дверь в квартиру, я в неё захожу с мыслями не дай бог я умерла и поворачиваю голову на лево, а там у стены среди цветов моя фотография и я понимаю точно, в этот момент проснулась от страха, к чему может быть такой сон ?
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21458) 5 лет назад
Что то внутри отомрет, исчезнет,.. ( переживания)
Может какая то боль обида или проблема..
Вам показывают что надо все отпустят и забыть.. если что гложет вас..
Елена ДюльгерМыслитель (9705) 5 лет назад
Интересно... а это из опыта? Или вы сны расшифровываете ?
Карамельная земляника Просветленный (21458) Гробы и могилы это захоронения.. значит что нужно забыть или забудется скоро.. Квартира, дом ..внутри когда находитесь это вы ваше внутреннее состояние,.. что видете во сне в них, то и происходит внутри вас..
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 5 лет назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни

а поднимаетесь по лестнице во сне значит доход приносите
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Это к тому, что долго жить будете.
ghgh hgghУченик (103) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209980965 Сиреневая фея, посмотрите пожалуйста!!!
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Сны прошедшей ночи (5 пятые лунные сутки) -предостерегают нас о возможных проблемах связанных с движением (по дороге на работу и домой). А предупрежден-значит, вооружен (будьте осторожны).
Источник: лунный календарь
Светик Оракул (83341) 5 лет назад
Сон говорит о том, что Вы превозноситесь над кем -то и хотите лишить его чего- то.
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Сон о том, что новый этап в жизни начался!

А вообще, все-таки, будьте Осторожны.
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Это к перерождению. Новый взгляд на жизнь. Не надо бояться этого сна.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: Вы смогли изменится в лучшую сторону и превзойти себя прежнюю, у вас появятся или уже появились новые надежды, ваше изменение в лучшую сторону коснулось не только вас но кого то еще, и он или она тоже изменились.