Сколько у вас в городе, какие овощи, фрукты сколько стоят? цена 1 кг или 1 шт смотря как продают .И город

Маргоша Мудрец (19795), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Скарлетт Гуру (3179) 5 лет назад
Таганрог: на рынках дешевле и качественне выбрать можно, в 5ках и Магнитах все какое то недозрелое, перележалое: цены на рынках от 15 до 35-овощи, фрукты в зависимости от сезона и места привоза.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 5 лет назад
Весь список огласить еще и поштучно?
г. Москва)))
Постарайтесь более конкретно задавать вопрос, поскольку список овощей и фруктов может быть бесконечным (например я покупаю по 3-4 огурца и помидора, 5 шт яблок, иногда на рынке, иногда в магазине... цены разные..), ну и т. д..
Вас цена на какой какой товар интересует?
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
ее морковка заинтересовала питерская)) Велкам, бэби))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) Пришли мне, мне цена и размер не важны, мне все-равно в салат))
МаргошаМудрец (19795) 5 лет назад
вот и скажите сколько стоит помидоры, огурцы, яблоки, еще можно арбуз и дыня понятно что самое дешевое
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Охамели девы))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) да пусть ядом поплюется, хомячков мы не боимся, за своих порву любого))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722517) 5 лет назад
Свет, прикинь, а я наткнулась на этот вопрос и сообразила, что цен вообще не знаю.))) Прихожу к своему зеленщику, ценников нет, а сколько стоит килограмм, никогда не спрашиваю. Просто набираю, что нужно, он взвешивает и называет сумму. Вот спроси меня - что у нас почем, а я и не в курсе.)))
Надежда Гуру (3473) 5 лет назад
(я ели интересует что.. из Тулы)
Помидоры на рыке 60р, огурцы70,
в магазине дороже..
сегодня брал огурчики на лотке сапечатанные целофаном ..вышли 450 гр. 40р.
помидоры тоже.. розовые брал дороже чем на рынке.
(я вообще за ценами не смотрю.. (мне не интересно) это ради вашего вопроса напрягаюсь.. а так?.. купил и пошёл домой)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
в сетевых супермаркетах цены почти одинаковые \\ если вы мониторите потребительскую корзину то зайдите на сайт сетевого супермаркета с указанием города и всё узнаете
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 5 лет назад
огурцы, помидоры, лук, морковь, кабочки от 20-30 р. за кг. Москва.
flameПросветленный (28287) 5 лет назад
Что это такое - кабОчки?