Что опять не так? Хотя надо радоваться и завтра должен быть хороший день. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16832), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
yalav petrovna Мастер (1423) 5 лет назад
обязательно будет:) благодарите Бога за все и все будет обязательно хорошо.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235034) 5 лет назад
вот именно, откуда могут быть проблемы??
детей мужей нет, заботиться не о ком, а всё НЕ ТАК.
живи да радуйся . жарь курочку и лопай
Весенняя)Мудрец (16832) 5 лет назад
Ты опять начала? откуда столько злобы то?
да какая злоба? -не смеши сама себя- к чему ещё и эмоции тратить на ...твою глупость?)))) ты не одна здесь... такая)))) ОТЛИЧНЫЙ совет!